PETIT VASE DE NUIT en verre opalin blanc à décor

LOT N° : 5
PETIT VASE DE NUIT en verre opalin blanc à décor polychrome de frises géométriques comprenant une coupelle, un vase à haut col et son gobelet formant couvercle. Epoque Charles X. Haut. 10 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00