PETIT VASE en verre opalin, bulle de savon à décor

LOT N° : 7
PETIT VASE en verre opalin, bulle de savon à décor or et polychrome d'un paon dans une couronne de laurier. Epoque Charles X. Haut. 12,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00