PAIRE DE GRANDS VASES cornets en opaline à décor

LOT N° : 10
PAIRE DE GRANDS VASES cornets en opaline à décor peint d'oiseaux branchés et papillons avec fleurs et groseilles, sur piédouche bleu à frises de rinceaux. Epoque Restauration. Haut. 40 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00