PETIT ENCRIER en cristal et bronze doré à deux

LOT N° : 15
PETIT ENCRIER en cristal et bronze doré à deux flacons sur présentoir. Epoque Restauration. 13 x 12 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00