Jules NOËL (1810-1881)

LOT N° : 23
Jules NOËL (1810-1881) Les Lavandières au moulin Huile sur toile signée en bas à droite 36 x 55 cm (cadre doré à cannelures avec éclats, et griffures à la toile)

ESTIMATION : 700 € - 1000 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00