Hubert CLERGET (1818-1899)

LOT N° : 24
Hubert CLERGET (1818-1899) Pont romain sur le Pyramos à Missis (Turquie - rivière Ceyhan à Yakapinar) Crayon et gouache, signé en bas à gauche. 11,5 x 16,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00