Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 25
Ecole Française du XIXe siècle Portrait d'un marchand de tabac Huile sur panneau ovale 29,5 x 24 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00