Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 26
Ecole Française du XIXe siècle Pêcheur au bord du ruisseau Aquarelle. 14 x 19 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00