Attribué à Bartholomeus Johanes van HOVE (179

LOT N° : 27
Attribué à Bartholomeus Johanes van HOVE (1790-1880) Bords de Seine à Paris Aquarelle et encre signée en bas à gauche 22,5 x 32 cm (Rousseurs)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00