Gustav ZICK (1809-1886)

LOT N° : 28
Gustav ZICK (1809-1886) Bébé avec hochet et balle jouant dans un décor de jardin. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1829 (?). 33 x 44 cm Dans un cadre en bois ovale sculpté et doré.

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00