Désiré Antoine MAZAROZ (1814-1876)

LOT N° : 29
Désiré Antoine MAZAROZ (1814-1876) Portrait d'homme Aquarelle signée et datée 1852 en bas à droite. 29 x 24 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00