Ecole de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 30
Ecole de la fin du XIXe siècle La Cascade Huile sur toile 25 x 20 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00