Théodore RAVANAT (1812-1883)

LOT N° : 31
Théodore RAVANAT (1812-1883) Bouvier sur le sentier Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1847. 66 x 91 cm (accidents et restaurations)

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00