Ecole probablement Espagnole, du XIXe siècle

LOT N° : 32
Ecole probablement Espagnole, du XIXe siècle Le Modèle Huile sur toile 82 x 65 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00