Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 33
Ecole Française du XIXe siècle L'Amour dans le jardin Crayon, sanguine et réhauts de gouache sur papier brun ovale. Haut. 25.5 cm ; Larg. 31 cm (Insolation, légères mouillures)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00