Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 34
Ecole Française du XIXe siècle Galantes au jardin Galant en redingote verte Paire de pastels ovales signées en bas à droite et datée 1871. Haut. 47 cm ; Larg. 35 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00