Ecole Espagnole du XIXe siècle

LOT N° : 35
Ecole Espagnole du XIXe siècle Vieillard à la chemise ouverte Toile marouflée sur panneau signée "Losada" en bas à gauche. 27 x 22 cm Dans un joli cadre ancien en bois sculpté et doré de larges feuillages, portant une inscription "moreno" à l'encre.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00