Ecole du Baron François GERARD, vers 1800

LOT N° : 36
Ecole du Baron François GERARD, vers 1800 Bélisaire Huile sur toile 46 x 34 cm (Accidents et restaurations)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00