Attribué à Charles-Hippolyte CASSAS (XIXe siè

LOT N° : 37
Attribué à Charles-Hippolyte CASSAS (XIXe siècle) La Fuite en Egypte Huile sur panneau demi-lune signée et datée 1859. 35 x 49 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00