PARE-FEU ou ECRAN DE CHEMINEE en acajou et placage

LOT N° : 42
PARE-FEU ou ECRAN DE CHEMINEE en acajou et placage d'acajou, plaque en verre biseautée coulissante sur des pieds doubles en sabot, sur roulettes. Début du XIXe siècle 95 x 68 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00