PETITE TABLE GUERIDON en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 46
PETITE TABLE GUERIDON en acajou et placage d'acajou à trois fûts colonnes bagués de bronze réunis par une tablette d'entretoise concave, dessus de marbre gris Sainte-Anne. Epoque Restauration. Haut. 61.5 cm ; Diam. 60 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00