PETIT CANAPE en bois teinté façon acajou, dossier

LOT N° : 49
PETIT CANAPE en bois teinté façon acajou, dossier plat, accotoirs en acajou massif à décor de poisson, trois pieds antérieurs sabres, deux pieds arrières sabres. Style Empire, XIXe siècle. (Manque un pied à l'arrière et restaurations)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00