TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou flammé,

LOT N° : 52
TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou flammé, plateau abattant découvrant un feutre rond, pieds balustres. Première moitié du XIXe siècle Haut. 76 cm; larg. 82,5 cm; prof. 41 cm (petits accidents)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00