TRUMEAU dans un cadre en bois doré à miroir en

LOT N° : 53
TRUMEAU dans un cadre en bois doré à miroir en partie basse et toile peinte représentant une none soignant un soldat blessé. Vers 1820. 154 x 79 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00