BRODERIE représentant le Baptème de Jésus Christ

LOT N° : 58
BRODERIE représentant le Baptème de Jésus Christ marqué " Fait à Bayonne l'an 1819 ". 55 x 42 cm JOINT : BRODERIE représentant " Un paysage offert à Maman ". France, début XIXe siècle. 31 x 38 cm (Petits accidents)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00