Mémoire de la Régate de Venise.

LOT N° : 59
Mémoire de la Régate de Venise. VINGT-SEPT PETITES LITHOGRAPHIES en noir et couleurs représentant des vues de la cité des Doges encadrées sous verres. XIXe siècle 63 x 68 cm (Rousseurs)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00