Vue intérieure de la basilique Saint Paul à R

LOT N° : 63
Vue intérieure de la basilique Saint Paul à Rome. VUE D'OPTIQUE gravée en noir avec lettres, située et datée 1797, réhaussée d'aquarelle. A vue 34,5 cm x 45 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00