PAIRE DE FAUTEUILS à châssis, à dossier médaillon

LOT N° : 65
PAIRE DE FAUTEUILS à châssis, à dossier médaillon cabriolet en noyer mouluré et ciré, pieds fuselés et cannelés. Italie, fin du XVIIIe siècle. (Bel état de garniture)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00