TABLE A JEUX demi-lune en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 67
TABLE A JEUX demi-lune en acajou et placage d'acajou flammé à plateau abattant découvrant un feutre vert à décor de rosaces, pieds gaines. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 73 cm ; Diam. 93 cm (petits sauts de placage)

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00