CHAISE DE COMMODITE en hêtre mouluré, à dossier

LOT N° : 68
CHAISE DE COMMODITE en hêtre mouluré, à dossier plat carré canné comme l'assise, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, XIXe siècle

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00