BERGERE en noyer mouluré, garniture de velours

LOT N° : 70
BERGERE en noyer mouluré, garniture de velours bleu. Style Louis XVI, XIXe siècle.

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00