PAIRE DE CHAISES à dossier plat, cannées, en hêtre

LOT N° : 73
PAIRE DE CHAISES à dossier plat, cannées, en hêtre mouluré et sculpté. Style Régence.

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00