Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur de François

LOT N° : 77
Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur de François BOUCHER La Bergère Huile sur toile 46 x 78 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00