Ecole probablement Espagnole fin XVIIIe - début

LOT N° : 78
Ecole probablement Espagnole fin XVIIIe - début XIXe siècle Portrait d'ecclésiastique Huile sur cuivre. 17,5 x 13 cm (Manques)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00