Ecole Italienne du XVIIe-XVIIIe siècle

LOT N° : 79
Ecole Italienne du XVIIe-XVIIIe siècle Vierge à l'Enfant Huile sur toile ovale 55 x 46 cm (Entoilée)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00