Ecole Hollandaise du XVIIe siècle

LOT N° : 80
Ecole Hollandaise du XVIIe siècle Portrait de femme à la fraise Huile sur toile. 31 x 23 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00