Ecole Française du XVIIIe siècle

LOT N° : 81
Ecole Française du XVIIIe siècle Portrait présumé de Pierre Adrien d'ADURY (1734-1807). Crayon et aquarelle ovale. 15 x 12 cm Dans un cadre ovale en bois sculpté et doré de l'époque.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00