Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe si

LOT N° : 83
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle Marie-Madeleine pleurant Huile sur toile. 45 x 37 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00