Ecole Française dans le goût du XVIIIe siècle

LOT N° : 84
Ecole Française dans le goût du XVIIIe siècle Vénus et l'Amour surpris par Hercule Huile sur toile. 40 x 28 cm (Accidents)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00