Ecole Française du début du XIXe siècle

LOT N° : 85
Ecole Française du début du XIXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile 42 x 33 cm (Accident) Dans un joli cadre en bois sculpté et doré XVIIIe siècle.

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00