AUBUSSON, XVIIe siècle.

LOT N° : 86
AUBUSSON, XVIIe siècle. Achille et Hector Tapisserie en laine polychrome à fond " verdure ". Bordure de fleurs et fruits rapportée du XIXe siècle. 310 x 280 cm (Bon état)

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00