PETIT CABINET à suspendre en chêne mouluré et

LOT N° : 88
PETIT CABINET à suspendre en chêne mouluré et sculpté ouvrant à trois petits tiroirs au centre et deux portes latérales, corniche en chapeau de gendarme. En partie du XVIIe siècle. Haut. 48 cm ; Larg. 54 cm ; Prof. 23 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00