TABLEAU brodé représentant des jeunes femmes après

LOT N° : 93
TABLEAU brodé représentant des jeunes femmes après la moisson avec élément de gravures et cadran émaillé. Début XIXe siècle. 28,5 x 43 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00