CABINET rectangulaire en noyer ouvrant en façade

LOT N° : 97
CABINET rectangulaire en noyer ouvrant en façade à sept tiroirs et une porte découvrant trois petits tiroirs à décor d'écaille, ivoire et os gravé; les montants à pans coupés, quatre pieds boules. Espagne ou Flandres XVIIe siècle Haut. 47 cm; Larg. 98 cm; Prof. 28 cm (Restaurations)

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00