MIROIR au mercure rectangulaire dans un cadre

LOT N° : 98
MIROIR au mercure rectangulaire dans un cadre en bois stuqué et doré à fronton à décor de panier fleuri et chimères XVIIIe siècle. 100 x 54 cm (Restaurations et manques, reprises à la dorure)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00