LUTRIN en fer forgé à décor d'une fleur de lys

LOT N° : 99
LUTRIN en fer forgé à décor d'une fleur de lys et enroulements, paire de piques cierges latéraux, fût colonne bagué sur piétement tripode. XIXe siècle, style Haute Epoque. Haut. 138 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00