TROIS PETITES CHAISES dite Lorraines, dont une

LOT N° : 102
TROIS PETITES CHAISES dite Lorraines, dont une paire, en chêne mouluré. XVIIIe siècle.

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00