CIBOIRE ET SA PATENE en vermeil à fût dévissable,

LOT N° : 104
CIBOIRE ET SA PATENE en vermeil à fût dévissable, la base circulaire à trois médaillons de la sainte famille et orné d'une croix émaillée bleue. Haut. 22 cm - Poids brut. 428g

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00