PETITE BOÎTE rectangulaire à base en doucine,

LOT N° : 107
PETITE BOÎTE rectangulaire à base en doucine, en pomponne ou cuivre doré, à décor de personnages mythologiques dans un encadrement rocaille. XVIIIe siècle. 7 x 5,5 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00