ONZE FOURCHETTES ET TREIZE CUILLERES en argent

LOT N° : 108
ONZE FOURCHETTES ET TREIZE CUILLERES en argent modèle uni plat, certaines chiffrés. Différents orfèvres et différentes époques, prindipalement début du XIXe siècle. JOINT: TROIS PETITES CUILLERES et une COUPELLE en argent. Poids brut total: 1928g

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00